Порез ногтя

Спрашивает: Дудар
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, во время готовки порезал палец кухонным ножом. Порез несильно глубокий, после пореза сразу же обработал спиртом, удалил часть поврежденного ногтя. Стоит обращаться в больницу или можно самостоятельно обрабатывать дальше?
Категория: Хирург
Добавлен: 14 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, повода для беспокойства абсолютно никакого не вижу, достаточно самостоятельной обработки растворами антисептиков