Порез ногтя

Спрашивает: Зарина
Пол: Женский
Возраст: 30лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Я сегодня отрезала среднюю часть ногтя с сверху кусочек мяса, кровоточил сильно, чуть не упала в обморок, промыла водой, потом приложили нори это такая трава для суши, оно щипело, но недолго, какое должно быть лечение, оно должно быть мокрое место пореза, или сухое? Как лечить?
Категория: Хирург
Добавлен: 15 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, достаточно обрабатывать поверхность растворами антисептиков.