Порез лба, онемение, морозит
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Мальчишки бросив камень в балкон попали стекла и стекла отскочили мне в лоб. Но при осмотри мною стекол в порезе не было. Порез не глубокий. Зеленкой обработала. Спустя сутки стало пульсировать в области темечка и макушки, морозит. При легком касании раны макушка и темечко как будто шевелится, а рану не чувствую. Что это может быть и срочно мне обращаться к скорой помощи?
1 ответ
Здравствуйте, судя по предоставленной информации говорить о серьёзной патологии не могу. Если остаются сомнения, покажитесь очно.