Поранился о ржавый забор

Спрашивает: Айгуль
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнок поранился веком глаза об ржавый забор, кровь пошла. Ребёнку 5 лет, через 1 месяц будет 6 лет, нужно ли ему делать сейчас прививку от столбняка? Все прививки/ревакцинация делали по графику. Последнюю ревакцинацию акдс делали в декабре 2017
Добавлен: 6 июня 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
детский инфекционист 2022-06-06 19:58
Айгуль! Ваша ситуация требует обращения в травм. Пункт по месту проживания. Пункт работает круглосуточно. Езжайте на осмотр к врачу специалисту.