Поранила руку в туалете больницы
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, со мной такая ситуация произошла: я лежу в отделении неврологии, пошла в туалет, начала открывать защелку на двери и поранила руку до крови, сразу об работать не получилось кроме салфеток влажных, так как сразу капельницу поставили, подскажите, так можно заразиться Чем-нибудь через кровь и нужно ли сдать кровь еще раз и если да то через какой промежуток времени? Заранее спасибо за ответ
1 ответ
Здравствуйте, Анастасия
Нет, не нужно сдавать кровь
Заражение невозможно
Если хотите для успокоения души, как говорится, тогда через месяц можно сдавать на сифилис и СПИД
Всего хорошего Вам
Нет, не нужно сдавать кровь
Заражение невозможно
Всего хорошего Вам