Попытка подмена биоматериала в лаборатории
Спрашивает: Аркадий
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, сегодня сдавал тест на Наркотики, без направление, по своему желанию для себя. Принёс с собой донорскую мочу и пытался перелить содержимое, был пойман с поличным, спросил возможно ли вернуть деньги, на что мне ответили: приходите завтра, разговаривать с заведующей. Такой вопрос: что-то грозит за данный поступок, или можно идти со спокойной душой за возвратом денег?
1 ответ
Здравствуйте, Аркадий.
Для начала нужно понимать по поводу чего Вы сдавали анализ на наркотестов.