Попросил не видеться один день

Спрашивает: Irko
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, встречаюсь с молодым человеком. Часто остаюсь у него ночевать, так как дома проблемы. Он меня любит и всем помогает. Но вчера попросил так называемый выходной, то есть чтобы мы не виделись 1 день. А он говорит что устал от всего. Хочет побыть один. Что это? Он меня разлюбил?
Категория: Психолог
Добавлен: 12 ноября 2015 года

2 ответа

Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-12-12 20:38
А вам разве иногда не хочется побыть одной? У каждого человека есть интимное, только его пространство. Это совершенно нормально. Ваше непонимание этого может лишь оттолкнуть вас друг от друга.
Платная консультация
Irko 2015-12-14 13:04
Спасибо) я уже успокоилась, мы с ним поговорили все хорошо)