Попадание инфекции через

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, доктор! В баночке из-под гуаши оставалась плесень, убрала ножницами. Когда с лезвий снимала остатки краски с плесенью, порезала палец. Сразу обработала перекисью и потом спиртом. Переживаю, что могла попасть инфекция, скажите насколько это серьезно, все же перекись!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 июня 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-06-07 09:48
Здравствуйте! Риска заражения нет, живите спокойно и не переживайте!