Понять когда была овуляция
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, не могу разобраться, когда произошла овуляция. ПА был 1,2,3,6,10,12,17 октября. Месячные последний раз были 19.09. Должны были 17 октября быть. 13 октября была на узи, про эндометрий ничего не говорили, нашли только кисты на матке. 21 октября пошла снова на узи, беременность не увидели, но, сказали что эндометрий 11 мм, то есть, беременность исключать не стали. 26 октября пошла снова на узи и там уже увидели пустое плодное яйцо(поставили 4 недели). Месячные всегда были с задержками. Когда могла наступить овуляция. Возможно ли то что с 1 по 6 овуляции не было?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-07 16:50
Добрый день.
Овуляция вероятнее всего была вначале октября.