Понос с утра

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Затрудняюсь ответить, так как один врач говорил, что хронический гастродуоденит, а другой, что дисбактериоз. На Хеликобактер был положительный, но это было 3 года назад. Сейчас практически желудок не беспокоит.
Добрый день, сейчас нахожусь в Таиланде. С утра начало подташнивать, в последние дни частые позывы к мочеиспусканию(думаю, что просто пью много жидкости от жары, но уж слишком часто, раньше такого не было). После завтрака тошнота усилилась и появилось жуткое отвращение к запахам еды. После начался понос (был уже 3 раза за сегодня) и слабость. Вечером с мужем ели одно и то же, у него все хорошо. Выпила смекту, но ничего не изменилось. С мужем предохраняемся презервативами. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и что делать чтобы не стало хуже?
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 августа 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-08-08 12:13
Здравствуйте.
Судя по всему у Вас пищевое отравление. В страховке найдите номера телефонов, куда можно обращаться при заболевании, и обращайтесь туда. Может понадобиться трансфузионная терапия.
Удачи.