Понос и клайра
Спрашивает: Annya
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, доктор. Подскажите пожалуйста. Сегодня выпила 26 таблетку клайры в 8.30. В 16.35 сильный понос начался. Теперь вот думаю, таблетка усвоилась или нет. Вроде бы пишут четыре часа. Подскажите пожалуйста?
5 ответов
Здравствуйте! Дополнительно ничего принимать не нужно. У вас таблетка усвоил ась
Платная консультация
Если переживаете можете принять ещё одну таблетку. Но в целом можно и без нее
Платная консультация
Annya Спасибо за быстрый ответ. Нет, не буду принимать, доверяю вашему мнению. Спасибо большое