Понижены лимфоциты, есть ли повод волноваться?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гастрит, всд
Здравствуйте, 4 месяца мучаюсь с проблемами жкт. Периодически сдаю кровь. Заметила что лимфоциты занижены. Подскажите пожалуйста что это может значить? Начиталась ужасов. Из симптомов: похудение на 9 кг за 4 месяца (проблемы с нервами и жкт), слабость, головокружения
Категория: Гематолог
Добавлен: 23 июня 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-06-23 18:03
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.