Пониженный свободный эстирол, повышеный АФП
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет ни у меня ни у мужа
Здравствуйте, я нахожусь на 20 неделе беременности, сегодня 22.02.2018 сделали узи и врач выявил что развитие ребенка соответствует 17 неделями посоветовал сдать кровь на гормоны, все анатомические показатели ребенка в норме, но когда сдали кровь на гормоны ХГЧ, Свободный эстриол и АФП то выявилось что ХГЧ- 15041мМЕ/мл., 0.9 Мом; Свободный эстриол- 0,406 мг/мл, 0,2 Мом; АФП- 297Е/мл, 6.5 Мом. У меня вредных привычек нет, врожденных патологий тоже нет, наследственных болезней нет. У мужа врожденных патологий тоже нет, наследственных болезней нет, курит иногда употребляет алкоголь. У меня ранее в 2015 был выкидыш на сроке 5 недель, после 2017 году была замершая беременность на сроке 12 недель.
Категория: Генетик
Добавлен: 22 февраля 2018 года

5 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2018-02-22 22:57
Здравствуйте,
Предоставьте заключения
1. УЗИ на 11-13 неделе
2. Первого скрининга
3. УЗИ на 20 неделе
1