Пониженный показатель MCHC
Спрашивает: Олеся78
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, Александр Борисович! Моей маме 59 лет. Неделю пониженное давление 85-100/ 65-75. Делала суточный холтер, клинических отклонений нет. Сдала анализ крови. Посмотрите, пожалуйста. И вот в этом анализе пониженное значение MCHC, что это значит. А месяц назад она сдавала было 335.
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В анализе незначительная гипохромия, диагностического значения не имеет.
Всего доброго.