Пониженный показатель MCHC

Спрашивает: Олеся78
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, Александр Борисович! Моей маме 59 лет. Неделю пониженное давление 85-100/ 65-75. Делала суточный холтер, клинических отклонений нет. Сдала анализ крови. Посмотрите, пожалуйста. И вот в этом анализе пониженное значение MCHC, что это значит. А месяц назад она сдавала было 335.
Категория: Гематолог
Добавлен: 5 августа 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-08-05 22:41
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В анализе незначительная гипохромия, диагностического значения не имеет.
Всего доброго.