Пониженные показатели

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Жда гастродуоденит
Здравствуйте, скажите пожалуйста почему понияежжые показатели. Сдавала анализ когда было обострение цистита и болело горло. Со школы жда. Почему понияжены лейкоциты уже года 2? Совсем ли плохой анализ и почему пониженные показатели?
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 декабря 2021 года

4 ответа

Анна 2021-12-21 14:39
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-12-21 17:49
Здравствуйте.
Кроме признаков железодефицита в анализе имеется склонность к лейко- и нейтропении.
Обратитесь на прием к своему терапевту, проверьте состояние щитовидной железы и печени. У инфекциониста обследуйтесь на предмет вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ, гепатиты и герпесы.
Всего доброго.
Платная консультация
Анна 2021-12-21 17:54
Спасибо, но ничего страшного? Это не может быть онкология? Может ли быть это из-за диеты и понижения веса, неполноценного питания
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-12-21 21:15
-нет
-нет.
Выполните мои рекомендации.
До свидания.