Пониженный эстрадиол и прием кок

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, очень давно лечусь от акне, ничего не помогало, дерматолог сказал провериться у гинеколога. Ходила на прием к гинекологу-эндокринологу, врач дала направление на УЗИ органов малого таза и на сдачу анализов эстрадиол, лг, ФСГ, пролактин на 2-4 день менструации. По результатам УЗИ все в норме, а по анализам вроде понижен эстрадиол. Какие препараты можно принимать чтобы привести его в норму? Кок? До этого принимала мидиану, сказали, что нужно поменять таблетки.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-06 10:20
Здравствуйте! Можно остаться на них же или перейти на клайру