Пониженные нейтрофиллы ребёнка

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Аденоиды
Здравствуйте, сдали анализ крови ребёнка. Занижены нейтрофиллы и повышены лимфоциты. С чем это может быть связано и к кому обратиться? Ребенок чувствует себя хорошо. Не вялый. Лимфоузлы в норме. Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 ноября 2020 года

1 ответ

Добрый день. Нормы стоят для взрослых. Есть небольшая нейтропения, нужно понаблюдать. Сдайте ОАК через 4 недели. Лимфоциты для его возраста в норме.