Пониженные эритроциты в hb

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ, интересует соедняя концентрация hb в эритроцитах и индекс распределения понижен, что это может означать при норм общем гемоглобине, сдавала анализ по причине резко повышенного давления, 150/90, обычно 100/110/ 70, под вопросом шейный отдел позвоночника, спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 октября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-10-22 23:40
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.