Пониженное либидо

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите, какие анализы можно сдать, чтобы проверить сниженное либидо?
Я лет 7 пью кок, сейчас препарат Димиа. Проблемы с либидо начались точно после приема таблеток, но не факт, что это связано. В чем ещё могут быть причины? Так же ещё принимаю Беталок зок. Но при начале их приема, либидо уже низкое было года два.
Добавлен: 27 мая 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-05-27 20:14
Практически все ОК снижают либидо. Лучше перейти на Клайру
Платная консультация
Мария 2018-05-29 09:30
Добрый день.
а клайра с минимальным содержанием гормонов?