Пониженное кол-во эозинофилов в ОАК

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Артроз, остеохондроз.
Здравствуйте, после родов(прошло 9 месяцев) беспокоит постоянное низкое кол-во эозинофилов в крови (0,7-0,9). Аллергии нет. Сдавала кровь ОАК несколько раз. Также я часто простужаюсь, болит горло. Возможно, что это из-за частых простуд либо нет? Что это означает?
На данный момент немного беспокоит горло и относ. Кол-во моноцитов 10,1, абсолютное кол-во моноцитов 0,9. Относительное кол-во эозинофилов 0.9. Холестерин - 6. Остальные показатели в норме, СОЭ - 3.
Заранее спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 23 июля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-07-23 13:10
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.