Пониженное давление расшифровка экг

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, беспокоит пониженное давление, 95/55, сделала экг, получила результаты. Подскажите пожалуйста какие анализы ещё сдать? И что означает расшифровка.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 октября 2021 года

5 ответов

Здравствуйте самой ЭКГ нет у вас?
Платная консультация
Юлия 2021-10-22 19:55
Приложила фото
Елена по экг есть небольшие не опасные изменения, они могут быть связаны с анемией, патологией щитовидки да и даже на нервной почве такое бывает
Платная консультация
Юлия 2021-10-23 13:17
Анемии нет, сдавала оак в порядке, а какие анализы по щитовидке посоветуете сдать?
Елена хотя бы ТТГ, если он будет в норме, остальное можно не сдавать