Понижение гормонов

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как можно понизить гормон дэа-со4. Сдавала на 5 д. Ц и подскажите может ли из-за повышения этого гормона появится себорейный дерматит лица.?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2018 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-03 15:23
Здравствуйте. Это впервые такой показатель выявлен?
Платная консультация
Мила 2018-06-03 15:27
Да, это спустя год после родов, по узи яичников и надпочечников ничего не нашли. Сильно выпадают волосы и себореиный дерматит появился. Но месячные регулярные
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-03 15:30
Я бы подумала о назначении оральных контрацептивов с антиандрогенным эффектом
Платная консультация
Мила 2018-06-03 15:32
Подскажите пожалуйста, какие лучше выбрать гормональные контрацептивы? И скажите в интернете пишут что ок дэа-со4 не понижает, а понижает дексаметозон.?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-03 15:33
Дексаметазон - тяжёлая артиллерия.
Я бы попробовала на 3 цикла тестово Ярину-плюс. Если уже не помогает, то тогда Дексаметазон
Платная консультация
Мила 2018-06-03 15:37
Спасибо вам большое, вы мне очень помогли!)