Понижена сексуальная функция

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, я считаю что у меня пониженная с функция. Последние пол года чуство только физиологическое,2-3 р в месяц(примерно после месячных. В ети последние месяцы нет и етого, не возможно обьяснить, но просто не хочется даже раз в месяц. Семья есть. Маленький ребенок(уже5л но кажется что я так выматываюсь с ребенком и домашними забоатами, что на ето нет время и здоровья. Вроди и ничего нетривожит. Но вечером хочется тишины и покоя. Заметила что раньше (когда ребенок родился. Просто выматывалась и ночью не давал ни спать и ничего. Постепенно ето входило в пивычку или что и секс ставал редкостным. Ну а теперь чуствую что уже и не хочу(или лень. Постоянно раздражительная, уставшая вот незнаю, подкажите, может какие то анализы или что. Потомучто вижу что начинаются проблемы в семье по етому поводу. Зарание спасибо
Добавлен: 20 октября 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-10-20 23:19
Причины расстройства сексуальной функции очень разные. Начните с очной консультации сексолога.