Понижен уровень тромбоцитов и увеличен их размер
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, уважаемые доктора! Пожалуйста, подскажите что делать. На протяжении уже полугода есть изменения в анализе крови. Беспокоят показатели тромбоцитов. Протромбин в норме. В ноябре переболела ковидом, тест был положительным. В последние 2 недели иногда ноющая боль в правом подреберье. Прилагаю результаты анализа крови за последние три раза.
1 ответ
Здравствуйте.
В анализах имеется стойкая тромбоцитопения. Вам нужно обратиться на прием к гематологу для осмотра и обследования с целью исключения заболеваний крови.
Всего доброго.