Понижен RDW

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, сегодня сдала анализ, смущает 3 показателя. Посмотрите, пожалуйста, стоит ли дальше обследоваться? Или это не значительные изменения? Стоит ли пересдавать анализ крови? Может ли повлиять какие-то физиологические факторы на результат?
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 июля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-07-06 21:35
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Сдайте анализ через месяц. При сохранении склонности к нейтропении обратитесь к своему терапевту, проверьте состояние печени и щитовидной железы, обследуйтесь на предмет вирусоносительства.
Всего доброго.