Понижен магний

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, беспокоят боли в сердце. Прошла кардиограмму и сдала анализа, магний понижен. Подскажите что значат ЭКГ и анализы и нужно ли это лечить?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 ноября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте магний у вас ниже нормы, с этим могут быть связаны некоторые изменения на ЭКГ, принимайте курсом 1 месяц магнерот по 2 т 2 р в день
Платная консультация
Ксения 2021-11-14 14:48
Спасибо вам за ответ
Ксения, всего вам доброго, если еще будут вопросы обращайтесь, буду рада вам помочь!