Понижен или нет? Лечение?
Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Хронический гастродуоденит, узелки на щитовидной железе, гормоны норма ставят эутериоз.
Здравствуйте, получила анализы на холестерин(ХС). Помогите понять, норма или понижен? Результат 3,64ммоль) п при референтных пределах < 5,16ммоль/п. Обьясните эти показатели, если понижен, что делать, лечение?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Лидия. О́бщий холестерин в норме. В данной лаборатории уровень ниже 5.16 ммоль/л и ниже считается нормой.
С уважением.