Понижен эстрадиол и очень сильно снижен прогестерон
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте!
Я прохожу лечение по поводу гиперплазии эндометрия. Диагноз поставлен по УЗИ, выскабливание не проводилось.
Назначен на 6 месяцев Ригевидон по контрацептивной схеме.
На 21 день цикла сдала кровь на гормоны:
Эстрадиол - 20, норма 27-246 пг/мл
Прогестерон - 0.64, норма 10-89 нмоль/л.
Остальные показатели в норме.
Посоветуйте, пожалуйста, к врачу очно попасть сейчас не могу!
Продолжать ли лечение Ригевидоном или сменить его на другой препарат?
Заранее спасибо!
Эстрадиол - 20, норма 27-246 пг/мл
Остальные показатели в норме.
Заранее спасибо!
1 ответ
Здравствуйте. Не понимаю логики сдавать анализы на фоне приема ГОРМОНАЛЬНЫХ таблеток. Так неправильно. И неинформативно