Понижается давление

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Удален желчный пузырь, синдром жильбера, аритмия
Здравствуйте, врач назначил лористу 100мл. И беталок зок 100мл. Рабочее давление 110 на 70. Лечение прописали из за повышенного давления 140 на 90, трепетании предсердий. Сейчас давление 90 на 60, чувствую слабость, головную боль. Самостоятельно таблетки отменять боюсь, что делать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 июля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте отмените лористу, а беталок продолжите