Поможет Постинор или нет как это узнать?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Муж так увлекся сексом что забыл и кончил в меня. Утром сходили в аптеку и купили постинор. Уже два дня ни каких последствий нет. Как узнать помог Постинор или нет? Какие побочные действия ждать и через сколько дней?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-04 07:16
Добрый день, Елена.
Если вы правильно приняли данный препарат, то беременности быть не должно, но точно об этом можно будет сказать лишь когда будет менструальноподобная реакция или менструация. Также можете сдать кровь на ХГЧ через 7 дней после полового акта.