Поможет ли Сердалуд
Спрашивает: Юлия Лабас
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Детский церебральный паралич
Здравствуйте.
Меня зовут Юлия. Меня 47 лет, у меня ДЦП (детский церебральный паралич), спастика, гиперкинетический синдром. Много лет живу в Германии. Хожу по невропатологам, но кроме антидепрессантов ничего не назначают. В России принимала Феназепам и здесь, пока он был доступен, мне его привозили. Сейчас такой возможности нет. Слышала, что появился препарат Сердалуд. Скажите, пожалуйста, может ли он мне заменить Феназепам? Похоже ли ли у них действия?
С уважением Юлия.
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте.
С какой целью вы хотите принимать этот препарат Сирдалуд?
Это абсолютно другая группа в отличие от Феназепама.
Юлия Лабас 2024-10-30 11:05
У меня сильная спастика. Сердалуд может ее уменьшить и улучшить сон?
Может улучшить как миорелаксант центрального действия.
Но на сон он не повлияет напрямую.