Поможет ли операция? Это лечится?

Спрашивает: Марина Борисовна Очакова
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! У мужа диагноз буллезная эмфизема легких, огромные буллы, врач сказал, что лёгкие совсем высохли, болезнь шахтёра, хотя на шахте не работал. Он водитель грузовика.
Лёгочной плёнки нет сказали, лечится ли это оперативным путём?
Спасибо!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 26 декабря 2021 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-12-26 21:55
Можно ли увидеть КТ и заключение торакального хирурга? Есть ли спирография?