Помощь в расшифровке второго скриннинга
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите расшифровать второй биохимический скриннинг беременности. У нас 16 недель сейчас, по первому узи всё в норме, по развитию и размерам плода. Меня очень волнует низкий показатель ХГЧ. Заранее спасибо)
Категория: Генетик
Добавлен: 9 августа 2019 года

3 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2019-08-09 19:14
Здравствуйте
Второй скрининг надо оценивать вместе с первым. Предоставьте заключение.