Помощь в расшифровке ЭЭГ
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты ЭЭГ. Женщина 32 года, вес 57, рост 165 Спасибо)
3 ответа
Добрый день! На ЭКГ есть небольшая склонность к брадикардии, но это может быть Вашей физиологической особенностью.
А где Вы делали такую ЭКГ? Качество пленки и сама методика снятия, мягко говоря, странная.
Ольга 2020-01-28 17:59
Здравствуйте, ЭЭГ делала в платной клинике, рядом с домом находится. Как думаете стоит переделать в другой клинике? Спасибо за ответ)
Да, лучше переделайте в другом месте.
Пожалуйста, здоровья Вам.