Помощь в расшифровке анализа не могу понять

Спрашивает: Константин Александрович Черняев
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Удалён желчный пузырь был инфаркт в2017году
Здравствуйте, помогите понять анализы сдавал кровь на АмебиазigG п/кол пришол результат значение 0.176 по нормальным значениям до0.9 не обнаружено от0.9до1.1 сомнительна от1.1 обнаружен помогите понять результат у меня не обнаружено или всё таки сомнительна
Категория: Паразитолог
Добавлен: 3 мая 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
паразитолог 2021-05-04 09:05
Здравствуйте. Э это отрицательный результат