Помощь уролога

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появились проблемы с эрекцией. То хорошая, то очень вялая. Уменьшилось желание в сексе. Как будто не хочу. Планируем детей. Переставал выпивать на два месяца, но начал больше курить на много. Спермограмма показала отличные результаты. Но вот начались проблемы с эрекцией. Подскажите какие то препортаты хороши? Хотелось мы не стимуляторы а те которые улучшают функцию а не временная стимуляция. Которые совместимы с зачатием детей. Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 29 марта 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-03-29 14:55
Нужно начать с УЗИ сосудов пениса, исследования общего тестостерона, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактина, сахара крови