Помощь с анализом

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беременность в 36 лет после эко, сделали скрининг 12 нед. 3дня, на узи всё нормально патологии не выявлено, но в биохимии крови ХГЧ 3.319и PAPP 0,375 МоМ. Принимаю с первых дней беременности дюфастон. Предложили сделать плацентоцентез.
Категория: Генетик
Добавлен: 13 марта 2021 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2021-03-13 13:59
Здравствуйте,
у Вас рассчитан высокий риск, это показание к инвазивной диагностике.
Плацентоцентез - плохой вариант.
Постарайтесь найти возможность сделать амниоцентез.