Помощь при термоневрозе

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Дороти Вячеславовна, подскажите пожалуйста, как вас можно найти для консультации в москве? На фоне одного заболевания у меня развилась онкофобия и ипохондрия+ тревожное растройство, последние несколько месяцев имеется термоневроз №7-37,1 постоянно без видимых причин по экг врачи ставят вегето-сосудистую дистонию на фоне стресса, на сайте клиники преображение я вас найти не смогла, но мне очень нужна помощь из этого замкнутого круга, подскажите пожалуйста как с вами связаться.
Категория: Психиатр
Добавлен: 19 ноября 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-11-19 14:32
Здравствуйте, Полина.
Я веду прием только онлайн по скайпу. Но Вы можете обратиться к любому из наших врачей-психотерапевтов. Телефон для записи 8-800-200-01-09.