Помощь при прыщах

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, доктор.
У дочери 9 лет появились прыщи. Подскажите, пожалуйста, чем можно протирать лицо. Или что нам надо делать? (сейчас принимаем препарат L- тироксин в связи с тем, что был повышен ТТГ)
Добавлен: 30 ноября 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2020-12-01 13:18
Добрый день.

Прикрепите пожайлуста фото.
Платная консультация
Анна 2020-12-01 18:06
Использовать средство Eucerin DERMOPURE. Можно конечно и другие но это проверено лично на детской коже и безопасно, подростковые прыщи акне убирает хорошо.
Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2021-01-01 17:30
Спасибо, что делитесь опытом.

Будьте здоровы и всего наилучшего вам!