Помощь при планировании беременности
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Не выявлено
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, планируем беременность, пока попытки два месяца без результатов, 4 месяца назад были удалены полипы (раздельное диагностическое выскабливание, полипэктомия). Цикл регулярный, на узи патологий не обнаружено. Что нужно проверить и на что обратить внимание? Мой гинеколог назначила пропить тайм фактор, и спросила может кок пропьем. Я не верю в действие бад и сомневаюсь есть ли необходимость переходить на кок? (
1 ответ
Здравствуйте. Вам нужно успокоиться и спокойно расслабиться. Пара считается имеющей проблемы через 1 год регулярных попыток