Помощь при дисплозии
Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здраствуйце! У меня обнаружили дисплазию 2 степени и впч . Назначили выскабливание, но что патом незнаю я незнаю к каму обратится за помащю но слышала что это все связана с понижением иммунитета подскажите пожалуйста что мне делать? Подскажите что мне делать дальше. Агромнае спасибо зарание.
1 ответ
Добрый день.
Лечение зависит от состояния в настоящий момент, течения заболевания и еще множества сопутствующих факторов. Поэтому лечение должен назначать лечащий врач, который видит ситуацию в целом, а не только диагноз.