Помощь по результатам хгч
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, по результатам хгч 9,4 МЕ/л, что означает данный результат и есть ли вероятность, беременности? Очень сильно болит низ живота. Ранее в 2014 году был выкидыш на 11неделе и сейчас очень переживаю. В интернете пишут, что норма до 5.
1 ответ
Здравствуйте. Результат оценивается как сомнительный, однозначно говорить о беременности нельзя, необходимо еще раз сдать ХГЧ