Помогите! Золотистый стафилококк!

Спрашивает: Ринат
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит
Здравствуйте, хочу у вас спросить! Дело было в феврале 2015 года, тогда я простыл, очень сильно, было воспаление легких: антибиотики, таблетки и так далее. После этого начались проблемы: постоянно болел, ездил по больницам, разные результаты. В итоге нашли золотистый стафилококк, выписали бактериофаг пролечился, результатов ноль. Сыпь после сладкого, постоянно", на всем теле: ногах, руках, спине, и на груди. Идут сопли: после того когда поем что-нибудь горячего и острого(раньше такого никогда не было), после физической нагрузки, и от холода, одним словом сопли идут тогда, когда изменяется температура тела. Сейчас хочу применить хлорофиллонг, не понятно одно, как делать клизму? Написано что 20мл препарата на 1л. воды,1 раз в 2 дня(это очистительная клизма или нет?), с таким набором воды даже спать невозможно, подскажите что-нибудь! И заранее спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 16 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! ВАм необходимо проконсультироваться с гастроэнтерологом и аллергологом.