Помогите забеременеть
Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Доброе время суток! Хочу спросить совета как можно забеременеть. У нас с мужем уже как год не получаеться зачать беременность.проверялась на все инфекции и муж тоже сдавал анализы, всё хорошо. Может какие витаминки попить? Подскажите пожалуйста, очень хочеться ребёночка.
1 ответ
Здравствуйте! Для начала сдать анализы на гормоны и провести УЗИ, чтобы исключить патологию с Вашей стороны. Мужу-сделать спермограмму (46% бесплодия сейчас-вина мужчины). Витаминки-само собой. Но снимите вопросы, о которых я написала