Помогите! Я наверно чемто болею

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, решила написать, у меня на малых половых губах какието пузырьки телесного цвета, есть и очень маленькие белые. На левой они больше(и половая губа немного больше, наверно из-за них) на правой меньше. Дискомфорта нет никакого, но мне очень страшно, маме сказать боюсь и идти в больницу тоже. Я начала гуглить и мне написали что это ВПЧ, мне стало страшно, половых контактов никогда небыло. Что это? Как избавиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-17 17:03
Здравствуйте. Никак. Это нормальное строение половых губ, успокойтесь
-1