Помогите в расшифровке анализов

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста в расшифровке анализов! Фото прикрепила

Смущают пониженные нейтрофилы и повышенные лимфоциты. Ребенку 1год1месяц, в моче повышены лейкоциты, скорее всего из за того, что сдали вечернюю мочу.

Ничем не болели, не болеем, прививок нет. Идут зубы.

Скажите пожалуйста, стоит ли беспокоится?
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 декабря 2020 года

1 ответ

Добрый день. У ребенка нейтропения, причем тяжелой степени. Обратитесь к гематологу.