Помогите! Стул с кровью и боль
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня наблюдается кровь после стула и болевой синдром уже неделю. Раньше такое тоже бывало, но быстро проходило. Возможно эта оральная трещина? И посоветуйте чем это можно лечить?
1 ответ
Здравствуйте, возможно это проявления геморроя, возможно анальной трещины и др. Без очного осмотра ничего определенного сказать нельзя.