Помогите срочно пожалуйста

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, хотела бы обратится за помощью. У меня проблема эта уже как пол года, все началось с черной точки под глазом, я начала выдавливать ее, потом я заметила у меня начало это место набухать и краснеть, побаливать немного. Сначала я не трогала, но потом я начала выдавливать от туда гной чуть ли не каждый день, протирала перекисью. Потом у меня была типо болячка, было на синяк похоже и после когда зажило все теперь у меня что то типо углубления, что делать не знаю. Эта дырочка то уже, то шире становиться. Я протираю лосьоном косметическим"Чистый", перекисью, пробовала обрабатывать йодом, "Garnier чистая кожа", но все без толку. Что делать не знаю помогите пожалуйста, посоветуйте что нибудь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 июля 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-07-13 15:43
Здравствуйте. У вас видимо киста, а эта дырка свищ. Обратитесь к хирургу
Полина 2014-07-13 22:51
А это вылечить можно, чтоб следа никакого не осталось?
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-07-14 15:31
Думаю, шрамчик все таки останется