Помогите, срочно, не знаю что делать!
Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сдавал анализы и обнаружили кандиоз и уреплазму, пролечился я и моя партнерша, сдали анализы повторно, все впорядке, но недавно снова появились красные пятна на головке члена, что делать?
1 ответ
Здравствуйте. Для профилактики возникновения данных инфекций можно использовать иммуномодулирующие препараты.