Помогите! Срочно!

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, Дочке ткнули в садике ручкой глубоко, попали под глазик, кожа на лице затянулась, остался рубец, чернила вообще не проходят. Осталась черная большая точка. Прикладывали алоэ. Не помогает. Что можно использовать, чтобы всё прошло. Помогите!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 декабря 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-12-20 09:04
Добрый день

Исскуственный краситель только уберёт лазер который предназначен для устранения татуировок. Вам нужно в клинику лазерной косметологии обратитсч